Лента новостей
Культура7 марта , 11:02

Женщин Рассказова поздравили с первым весенним праздником (видео)

Накануне Международного женского дня представительницам прекрасной половины человечества вручили награды и посвятили концерт (0+).

Женщин Рассказова поздравили с первым весенним праздником (видео)
Фото: Ксения Егорова

В преддверии 8 Марта киноконцертный зал «Смена» наполнился атмосферой весны и улыбками зрителей — Международный женский день в России пользуется особой народной любовью.

Всех присутствующих с наступающим праздником поздравила глава города Рассказово Вера Соколова.

— Желаю каждой из вас быть счастливой. Если женщина счастлива, она несёт свои чувства в мир и делает его намного красивее и богаче,
сказала она.

Председатель городского Совета народных депутатов Сергей Свистунов пожелал собравшимся в зале мира, здоровья, благополучия и отметил, что любящая женщина для настоящего мужчины — самое дорогое и бесценное.

За многолетний плодотворный труд и высокий профессионализм руководители города наградили сотрудниц различных учреждений и предприятий Почётными грамотами.

Фото: Ксения Егорова

В концертной программе приняли участие мужчины-вокалисты, образцовый вокальный ансамбль «Новый день». Хореографические коллективы «Диамант» и «Делис» порадовали зажигательными танцами.

Праздничное настроение царило в зале на протяжении всего мероприятия. И зрители не остались равнодушными к поздравлениям, их добрые глаза светились от радости. Праздник оставил гостям заряд положительных эмоций.

Автор:Ксения Егорова