В отделе ЗАГС администрации города чествовали золотых юбиляров Владимира Петровича и Галину Сергеевну Березовых и сапфировых юбиляров Виктора Фёдоровича и Веру Николаевну Алёшиных.
Трудовой стаж супругов Берёзовых - восемьдесят лет, они вырастили достойную дочь, радуются успехам внуков.
Основой долголетия своего брака Виктор Фёдорович и Вера Николаевна Алёшины считают любовь, верность и заботу друг о друге.
Слова поздравлений в адрес виновников торжества прозвучали от главы города Алексея Колмакова, председателя горсовета Сергея Свистунова, депутатов облдумы.
Сергей Иванович и Светлана Евгеньевна Верещагины из поселка 2-е отделение совхоза Арженка Рассказовского района вместе сорок лет. В их браке родились дочь Екатерина и сын Александр. Близкие и знакомые считают супружескую пару чуткими, верными, понимающими и трудолюбивыми людьми.
Чествовали в числе других Владимира Ивановича и Галину Федоровну Ярыгиных.
В родном селе Платоновке Ярыгины, у которых трое детей, пользуются почетом и уважением.
В качестве подарков юбиляры получили букеты ромашек — символа праздника Дня семьи, любви и верности.