Лента новостей
Общество3 февраля 2022, 13:06

Рассказовская газета «Трудовая новь» запустила флешмоб в поддержку российской команды на Олимпиаде в Пекине

Сотрудники редакции приглашают пользователей соцсетей присоединиться к флешмобу «Ваши победы — в наших сердцах» (6+). Его участники смогут поддержать спортсменов сборной России.

Рассказовская газета «Трудовая новь» запустила флешмоб в поддержку российской команды на Олимпиаде в Пекине
Фото: сайт static.politros.com
Ежедневно, во время Олимпиады, участники флешмоба в группах газеты «Трудовая новь — Online» в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» могут рассказать о спортсмене, за которого они болеют. Сделать это нужно в комментариях к посту с объявлением флешмоба. Также следует поставить хештег #ВашиПобедыВНашихСердцах и прикрепить фотографию своего кумира. 
— Каждый из нас таким образом проявит свою любовь, это обязательно почувствуют спортсмены, выходя на старт там, в Пекине. Так все мы сможем поддержать российских олимпийцев, которые будут бороться в условиях пандемии, без российского флага и наших болельщиков,
считают журналисты.
В день открытия Олимпийских игр в Пекине, 4 февраля, на катке в селе Платоновке Рассказовского района также пройдёт флешмоб в поддержку российских спортсменов. В нём примут участие представители местного отделения всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России».
 
В городе Рассказове на 11 февраля запланированы лыжные соревнования с участием жителей разного возраста. 
Автор:Елена Чернова