Лента новостей
Общество22 февраля 2022, 16:31

В Рассказове поздравили защитников Отечества

На праздничной программе «Защитникам Родины славу поём» мужчин наградили почётными грамотами. Для них выступили местные творческие коллективы и солисты.

Вера Соколова и Игорь Тулупов вручают почётную грамоту Николаю Кузнецову
Вера Соколова и Игорь Тулупов вручают почётную грамоту Николаю КузнецовуФото: Александр Шаталов

В киноконцертном зале «Смена», что в Рассказове, под девизом «Праздник мужчин настоящих», прошло мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества.

— У этого торжества правильный девиз. Есть профессиональные военные, которые выбрали своей работой защиту страны. А есть те, которые, вне зависимости от профессии, имеют силу характера, знают цену принимаемых решений, что и определяет настоящего мужчину,
обратилась к сильной половине человечества замглавы администрации города Вера Соколова.
Фото: Александр Шаталов

Почётными грамотами администрации муниципалитета и подарками Вера Соколова и депутат Тамбовской областной Думы Игорь Телегин наградили ветеранов Афганистана: Николая Кузнецова и Александра Осколкова.

Награды также получили: водитель культурно-досугового объединения Пётр Моисеев, врач-стоматолог Николай Нефёдов, педагог школы «Центр ИнТех» Андрей Руненков, участковый уполномоченный Николай Пенягин, военный комиссар Александр Журавлёв.

Александр Журавлёв
Александр ЖуравлёвФото: Александр Шаталов
— За годы службы мы вместе с вами, с участниками боевых действий, ветеранами Великой Отечественной войны, многих из которых уже нет с нами, провели большую работу по воспитанию подрастающего поколения, приложили много сил для того, чтобы наши ребята стали достойны своих дедов и прадедов,
отметил Александр Журавлёв.

Песнями и танцевальными номерами со сцены мужчин поздравили творческие коллективы и артисты города Рассказово.

Фото: Александр Шаталов
Автор:Александр Шаталов