Лента новостей
Общество9 апреля 2022, 08:55

В Рассказове возобновил работу клуб «От сердца к сердцу»

На заседания клуба приходят пожилые рассказовцы. Снова собраться участники смогли после отмены самоизоляции для людей в возрасте 60+.

В Рассказове возобновил работу клуб «От сердца к сердцу»
Фото: Галина Тен

Досуговые программы объединения разнообразны. Они охватывают более 10 тематических направлений, за каждое отвечает один из постоянных активистов. В клубе действуют рубрики о слове и литературе, о домашних делах и здоровье, культурной тематики.

— Наше объединение посещают 28 человек. Многие регулярно ходят на встречи и мероприятия практически с самого основания клуба. Мы собираемся вместе раз в месяц по воскресеньям, но надеемся, что появится возможность организовывать встречи каждые две недели,
сказала руководитель клуба Тамара Алибекова.
Руководитель клуба Тамара Алибекова
Руководитель клуба Тамара АлибековаФото: Галина Тен
Фото: Галина Тен

Завсегдатаи отмечают, что на встречах царит тёплая душевная атмосфера. На собрания приходят не только горожане, но и жители района. Среди участников клуба есть представители села Платоновки, посёлка имени 2-й Пятилетки.

Объединение работает с ноября 2008 года на базе культурно-досугового объединения Рассказова. Организоваторы стараются создать благоприятные условия для общения и досуга, развития творческих способностей участников.

Записаться в клуб можно, позвонив руководителю Тамаре Алибековой по телефону 8-915-881-96-83.

Автор:Александр Шаталов