Лента новостей
Общество22 января , 07:53

Зима продолжит удивлять рассказовцев

Начало недели ожидается морозным, температура будет постепенно расти, в четверг до -3.

Зима продолжит удивлять рассказовцев
Фото: Сергей Аристов

По данным «Гисметео», в Рассказове и Рассказовском округе в понедельник, 22 января, ожидается переменная облачность, без осадков. Температура днём -15...-17 градусов по Цельсию, в ночь на вторник -19...-22. Ветер юго-западный — 1-2 метра в секунду с порывами до 4. Атмосферное давление в районе 764 миллиметров ртутного столба.

Во вторник, 23 января, ясная погода, без осадков, температура -15...-9 градусов по Цельсию. В ночь на среду термометр покажет -6...-8. Ветер южный — 3-4 метра в секунду, с порывами до 8. Атмосферное давление начнёт падать, 760 миллиметров ртутного столба.

На 24 января синоптики прогнозируют облачность, снег. Градусник днём покажет -4...-6 градусов по Цельсию, в ночь на четверг -3. Ветер южный — 4-5 метров в секунду, с порывами до 9. Атмосферное давление продолжит снижаться, 750 миллиметров ртутного столба.

В четверг, 25 января, будет пасмурно, пройдёт снег. Температура днём -3...-4 градуса по Цельсию, в ночь на пятницу -3. Ветер южный — 4 метра в секунду, с порывами до 9. Атмосферное давление 740 миллиметров ртутного столба.

Геомагнитная обстановка в Рассказове и Рассказовском округе неспокойная. Вечером понедельника и в среду ожидается бури.

Автор:Наталья Рязанова