Лента новостей
Общество29 января , 07:46

В последние дни января рассказовцев ожидает пасмурная погода

Синоптики прогнозируют лёгкий морозец, небольшой снег.

В последние дни января рассказовцев ожидает пасмурная погода
Фото: Ольга Пеньшина

По данным «Гисметео», в Рассказове и Рассказовском округе в понедельник, 29 января, будет облачно, без осадков. Температура днём -2...-5 градусов по Цельсию, в ночь на вторник -4...-5. Ветер северо-западный — 2 метра в секунду с порывами до 5. Атмосферное давление в районе 763 миллиметра ртутного столба.

Во вторник, 30 января, будет пасмурно, ожидается небольшой снег, температура 0...-4 градуса по Цельсию. В ночь на среду термометр покажет 0...-2. Ветер западный — 3-5 метров в секунду, с порывами до 10. Атмосферное давление начнёт падать, 758 миллиметров ртутного столба.

На 31 января синоптики прогнозируют облачную погоду. Градусник днём покажет -1...-3 градуса по Цельсию, в ночь на четверг -3...-4. Ветер южный — 1-2 метра в секунду, с порывами до 8. Атмосферное давление 757 миллиметров ртутного столба.

В четверг, 1 февраля, сохранится пасмурная погода, вечером ожидается снег. Температура днём -1...-3 градуса по Цельсию, в ночь на пятницу -3. Ветер юго-западный — 3 метра в секунду, с порывами до 6. Атмосферное давление 743 миллиметра ртутного столба.

Геомагнитная обстановка в Рассказове и Рассказовском округе относительно спокойная.

Автор:Наталья Рязанова