Лента новостей
Общество5 февраля , 08:25

В начале недели рассказовцев ожидает пасмурная погода

Синоптики прогнозируют выпадение снега, в четверг похолодает до -10.

В начале недели рассказовцев ожидает пасмурная погода
Фото: Татьяна Беляева

По данным «Гисметео», в Рассказове и Рассказовском округе в понедельник, 5 февраля, будет облачно, снег. Температура днём 0...-4 градуса по Цельсию, в ночь на вторник -3...-4. Ветер преимущественно юго-западный — 3-4 метра в секунду с порывами до 8. Атмосферное давление в районе 723 миллиметров ртутного столба.

Во вторник, 6 февраля, ожидается переменная облачность, небольшой снег, температура -4...-6 градусов по Цельсию. В ночь на среду термометр покажет -7...-9. Ветер западный — 2-4 метра в секунду, с порывами до 9. Атмосферное давление 732 миллиметра ртутного столба.

На 7 января синоптики прогнозируют облачную погоду, снег. Градусник днём покажет -3...-8 градусов по Цельсию, в ночь на четверг -4...-5. Ветер южный — юго-восточный — 1-4 метра в секунду, с порывами до 7. Атмосферное давление 726 миллиметров ртутного столба.

В четверг, 8 февраля, переменная облачность со снегом. Температура днём -9...-11 градуса по Цельсию, в ночь на пятницу -13. Ветер западный — 3-4 метра в секунду, с порывами до 8. Атмосферное давление 737 миллиметров ртутного столба.

Геомагнитная обстановка в Рассказове и Рассказовском округе относительно спокойная.

Автор:Наталья Рязанова