Лента новостей
Общество28 февраля , 09:07

В Рассказове формируют Молодёжный совет при главе города

Желающие участвовать в конкурсе представят пакет документов до 10 марта.

В Рассказове формируют Молодёжный совет при главе города
Фото: vk.com

В Рассказове начали формировать IV состав Молодёжного совета при главе города.

— Ты молод, активен и тебе не безразлично будущее нашего города? Подавай заявку на участие в конкурсе и воплощай свои идеи уже сейчас!
обратились к рассказовцам в сообществе совета в соцсети «ВКонтакте».

Для участия в конкурсе необходимо до 10 марта подать пакет документов, включающий цветное фото, заявление, анкету, портфолио, характеристику от администрации образовательной или общественной организации, предприятия, подписанную руководителем.

Также следует приложить описание идеи, которую участник планирует реализовать в составе Молодёжного совета.

Дополнительно конкурсант может представить действующий проект, автором которого он является.

— Наличие собственного реализуемого проекта будет рассматриваться как конкурентное преимущество и отмечаться дополнительными баллами,
обращают внимание организаторы.

Все материалы, оформленные в папку, представляются в печатном или электронном варианте в отдел по делам культуры, спорта и вопросам молодёжной политики администрации города по адресу: г. Рассказово, ул. Советская, 1, кабинеты 33, 34 или по электронной почте kultura.rasskazovo@mail.ru 

Основной этап конкурса пройдёт с 15 по 25 марта. Собеседования с конкурсантами и защиту проектных идей проведут члены экспертного совета, созданного из числа специалистов администрации города Рассказово, подведомственных учреждений и привлечённых специалистов.

Экспертный совет подсчитает баллы участников, сформирует список IV состава Молодёжного совета при главе города Рассказово и публикует его на официальном сайте администрации.

С образцами заявления, анкеты, других документов и критериями оценки можно ознакомиться здесь.

Автор:Ирина Баранова