Лента новостей
Общество18 марта , 07:30

На предстоящей неделе в Рассказовском крае ожидается облачная погода

В дневные часы градусник будет показывать чуть выше нуля.

На предстоящей неделе в Рассказовском крае ожидается облачная погода
Фото: Наталья Рязанова

По данным «Гисметео», в Рассказове и Рассказовском округе в понедельник, 18 марта, будет пасмурно. Температура днём -1...+3 градус по Цельсию, в ночь на вторник -1...-5. Ветер преимущественно северный — 1-2 метра в секунду с порывами до 4. Атмосферное давление 749 миллиметров ртутного столба.

Во вторник, 19 марта, ожидается солнечная погода, без осадков. Температура -3...+4 градуса по Цельсию. В ночь на среду термометр покажет -4...-6. Ветер восточный — 1-3 метра в секунду, с порывами до 6. Атмосферное давление 753 миллиметра ртутного столба.

В среду, 20 марта, переменная облачность, без осадков. Градусник днём покажет -4...+3 градуса по Цельсию, в ночь на четверг -4.-6. Ветер восточный — 1-3 метра в секунду, с порывами до 6. Атмосферное давление 755 миллиметров ртутного столба.

В четверг, 21 марта, сохранится переменная облачность, осадков не ожидается Температура днём -4...+2 градус по Цельсию, в ночь на пятницу -4...-5. Ветер юго-восточный — 2-3 метра в секунду, с порывами до 7. Атмосферное давление 756 миллиметров ртутного столба.

Геомагнитная обстановка в Рассказове и Рассказовском округе относительно спокойная.

Автор:Наталья Рязанова