Синоптики обещают жителям Рассказова и Рассказовского округа пасмурную погоду на предстоящих выходных.
По данным «Гисметео», 6 марта будет пасмурно, вероятен небольшой снег. Термометр покажет -4…-6 градусов по Цельсию, ночью -8…-9. Порывы северного ветра будут достигать 10 метров в секунду. Атмосферное давление 746 миллиметров ртутного столба.
Субботний день, 7 марта, ожидается таким же пасмурным, вечером ожидается мокрый снег. Температура днём 0…-7, в ночь на воскресенье -3…+1 градус по Цельсию. Ветер юго-западный — с порывами до 11 метров в секунду. Атмосферное давление 751 миллиметр ртутного столба.
Даже Международный женский день особо не изменит хмурую погоду, 8 марта будет облачно. Температура днём -3…+1 градус по Цельсию, в ночь на понедельник -1…-3. Ветер северо-западный — 2-5, с порывами до 11 метров в секунду. Атмосферное давление 753 миллиметра ртутного столба.
Геомагнитная обстановка относительно спокойная.