Лента новостей
Спорт26 января , 20:23

Медали всех достоинств привезли рассказовские ребята с соревнований по боевому самбо

Город представляли воспитанники тренера Дмитрия Григорьева.

Призовые места заняли на первенстве Тамбовской области по боевому самбо юноши из детско-юношеской спортивной школы города Рассказово.

— Ребята технично боролись в схватках и показали достойные результаты,
отметил тренер-преподаватель Дмитрий Григорьев.

Первые места в своих весовых категориях заняли Егор Садовников, Владимир Рысцов, Егор Попов, Павел Каратеев, на вторую ступень пьедестала поднялся Александр Беляков, III место завоевал Григорий Золотов.

Первенство Тамбовской области по боевому самбо среди юношей 14-16 лет и 16-18 лет состоялось в спортивно-тренировочном центре «Тамбов».

Боевое самбо — уникальная система самозащиты, выработанная в реальной боевой деятельности.

Автор:Ирина Баранова