Лента новостей
Общество24 апреля 2022, 09:00

Тамбовские кондитеры подарили рассказовскому центру «Гармония» 12 килограммов конфет

В центре организовали благотворительную акцию «Пасхальные радости». Сладкие подарки получат дети из семей, находящихся в сложной жизненной ситуации.

Тамбовские кондитеры подарили рассказовскому центру «Гармония» 12 килограммов конфет
Фото: Галина Тен

В Центре психолого-педагогического сопровождения и коррекции «Гармония» занимаются профилактикой социального сиротства. Здесь проводят благотворительную акцию «Пасхальные радости».  

— Мы помогаем 12 семьям, оказавшимся в непростой ситуации. Проблемы у них разные, часто семье не хватает средств даже на питание. Не говоря уже об игрушках, сладостях. Акция «Пасхальные радости» поможет сделать праздник для них ярче и радостнее,
говорят социальные педагоги центра.

На просьбу поддержать пасхальную акцию откликнулась фирма «ТАКФ». Тамбовские кондитеры подарили пять сортов конфет — всего 12 килограммов. Сладости доставила в центр «Гармония» депутат Тамбовской областной Думы Ирина Тен. От себя она передала детям игрушки и книги.

На следующей неделе сладости и игрушки передадут семьям, проживающим в Рассказове и Рассказовском районе.

Акция «Пасхальные радости» продолжается, принять участие могут все желающие. По вопросам следует обратиться к социальным педагогам центра «Гармония» по телефону: 8 (47531) 2-72-44.  

Автор:Ирина Баранова